Распорядок дня в лагере

Итак, наш лагерь начнет работу 24 июня – это день заезда. Мы будем устраиваться, встречать участников лагеря. Вечером нас ждут торжественное открытие лагеря.

Лагерь «Дорога добра» – это то место, где все участники программы живут согласно законам и традициям лагеря. Участники смены – жители лагеря объединяются в отряды, все живут дружно, заботясь друг о друге. Каждый день лагеря проходит под определенным девизом и эмоциональным настроем. Например, наш первый рабочий день – 25 июня – будет посвящен Зеленому цвету, зеленый эко-день, день единения с природой и друг другом. В 8 утра мы встретимся на «зеленой» зарядке, а после завтрака отправимся на утренний блок занятий. Вечером нас всех будет ждать общий ужин и веселая программа-сюрприз от организаторов лагеря. Но до вечера всем придется очень хорошо потрудиться. Все наши специалисты – высококвалифицированные мастера своего дела.

Распорядок дня в лагере:

8.00 – подъем, водные процедуры.

8.15 – зарядка

8.30 – завтрак

9.30-11.30 – утренний блок занятий (занятия в группах)

9.30-11.30 – родительская группа

12.00-13.00 – индивидуальные занятия (по выбору)

13.00 – обед

14.00-18.00 – индивидуальные занятия (по выбору)

18.00 – подготовка к вечернему блоку

19.00 – ужин

20.00 – вечерняя программа

22.00 – отбой

Каждый день у нас будет насыщенный и продуктивный, но будет время и отдохнуть. Нас ждут совместный выезд в город на экскурсию, прогулки по городу (по желанию). 6 июля – последний рабочий день, который закончится торжественным закрытием смены и дружескими посиделками. 7 июля – день отъезда.

[an error occurred while processing the directive]