Сотрудники филиала >>

Нарубень Ульяна Алексеевна

Пришло время представить вам того, кто встречает Вас на пороге нашего центра, кто Вас координирует и консультирует по всем вопросам, отвечает на ваши телефонные звонки – Нарубень Ульяна Алексеевна, администратор центра.

“Хочу немного рассказать Вам о себе и о том, почему я в центре. С самого детства я мечтала о творческой карьере, училась в музыкальной школе, выступала на сцене, пела, танцевала и т.д. Но в связи с переездом в Краснодарский край моя мечта не осуществиться. Я получила высшее экономическое образование и начала свою работу в районной администрации специалистом отдела молодежной политики. Но поработав два года поняла, что это не моё. Я прошла переаттестацию и стала педагогом-организатором в Доме детского Творчества, а уже через два года стала замдиректора ДДТ. Я вернулась к своей мечте – сцена, организация праздников для детей дошкольного и школьного возраста и не только! За это время у меня появилась не только любимая работа, но и семья, двое сыновей!

В определенный момент я поняла что мой младший сын ОСОБЕННЫЙ! Но моя творческая деятельность каждый раз меня сводила с теми людьми, которые мне не позволяли терять веру в своего ребенка и сложить руки. Я чувствовала поддержку и я видела, что в моего ребенка верят все, не только Я!

Так однажды я узнала об открытии центра “Росток надежды” и вот я здесь… и я решилась на эту не простую, но очень важную и новую для меня миссию быть администратором центра. Я готова и хочу вместе с вами продолжать этот путь реабилитации наших детей, делиться опытом, учиться у Вас, поддержать каждого кто только столкнулся с этой жизненной ситуацией, поддержать Вас так же как когда-то меня.

Сейчас моему младшему сыну уже 11 лет и мы продолжаем этот непростой и долгий путь реабилитации и успехи есть!