Практико-ориентированные семинары. Нейропсихология.

Комментирование отключено.

Мы продолжаем получать отзывы от специалистов центра «Росток надежды» и родителей, которые стали участниками практико-ориентированного семинара «Особенности речевых нарушений у детей с РАС. Нейропсихологический подход» и практического семинара-мастер-класса по нейропсихологической коррекции и онтогенетической кинезотерапии для детей с аутизмом и другими особенностями развития. Семинары провела Анастасия Дрогунова — клинический психолог, нейропсихолог, кинезотерапевт, г.Москва.
Несколько детей прошли курс занятий у Анастасии, в результате которых у детей появились хорошие результаты, а у родителей понимание того, как закреплять полученные навыки дома.
Все родители и специалисты центра выразили слова благодарности Анастасии, а также пожелание встреться в скором будущем вновь. Мы рады, что есть грамотные специалисты, готовые приезжать к нам и делиться своими знаниями и навыками, помогая детям и родителям в их не лёгком пути реабилитации.
Мы не говорим «До свидания, Анастасия», мы говорим «До новых встреч!»
Семинары проведены в рамках проекта «Сенсорная интеграция – новый шаг в реабилитации и социализации детей с расстройствами аутистического спектра и другими неврологическими заболеваниями» при поддержке Фонда президентских грантов.
С любовью, Росток надежды!

Комментирование отключено.