Центр отметил день рождения!

Комментирование отключено.

8 лет назад, мы – инклюзивный центр “Росток Надежды”, начали свой путь и недавно отметили день рождения!

Мы благодарим всех родителей наших детей и партнеров за доверие и поддержку, а также всю нашу команду за усердную работу и преданность нашим целям. Мы всегда двигаемся вперед и стремиться к новым высотам! В нашем центре мы всей командой трудимся над тем, чтобы каждый ребенок получил максимальное внимание и заботу в своем развитии.

Мы гордимся нашими достижениями за прошедшие годы и готовы продолжать работу над совершенствованием наших методов и подходов.

Мы всегда открыты для сотрудничества с каждым, кто разделяет наше видение инклюзивного образования и стремится к тому, чтобы каждый ребенок получил возможность развиться по своему пути. Ведь мы работаем под девизом: «Мы живем, как сможем, а они как мы поможем».

Хочется также отметить, что сегодня одной из важных задач в нашей работе является приобщение детей с особенностями развития к культурной жизни и творчеству, преодоление социальных барьеров и интеграция их в общество, поэтому наш праздник проходил в стенах Краснодарского Краевого театра кукол. На нашем празднике были проведены творческие мастер-классы, с детьми весело играли аниматоры. Все присутствующие посмотрели тематическую интермедию «Добро пожаловать, друзья!» и прекрасный спектакль “Бременские музыканты”.

А наши лучшие специалисты были награждены за многолетний добросовестный труд благодарственными письмами и почетными грамотами.

Вперёд Росток, к новым вершинам и победам!

 

 

Комментирование отключено.