Сюжет о работе центра!

Комментирование отключено.

Благотворительный фонд «Край добра» совместно с корреспондентами телеканала «Кубань 24» представили сюжет о работе нашего центра!

“Вместе мы помогаем!
Фонд «Край добра» активно поддерживает организации, которые системно помогают особенным детям. В прошлом году на это было направлено более 3 млн рублей.

Так, благодаря фонду «Край добра» в инклюзивном центре раннего развития «Росток надежды», который работает в Славянске-на-Кубани, появилось современное оборудование: логопедический комплекс, сенсорно-динамический зал и система «Аудиотест».
В «Росток» приезжают лечиться дети со всей Кубани и других регионов нашей страны. Там занимаются реабилитацией детей с аутизмом, синдромом Дауна и другими расстройствами ментального характера.

А создала этот центр 6 лет назад Ирина Пушкарёва, она сама мама особенного ребенка, поэтому знает и понимает всю боль и проблемы семей, в которых воспитываются особенные дети.

Оборудование, приобретённое фондом, используется ежедневно, а дети любят на нем заниматься, в чем убедились, и корреспонденты канала «Кубань 24» и сняли об этом вот такой сюжет.”

Комментирование отключено.