Международный день благотворительности

Комментирование отключено.

Дата 5 сентября приурочена к дню кончины матери Терезы, которая в 1979 году была награждена Нобелевской премией мира «за деятельность по борьбе с бедностью и за помощь людям».

«Мы не делаем ничего великого. Мы делаем мало, но с великой любовью», – говорила мать Тереза.

В этот день центр «Росток надежды» выражает слова благодарности :

Миньковой Анне Алексеевне, заместителю губернатора Краснодарского края, за поддержку проектов нашего Центра. Ваше внимание и помощь бесценны!

Синяговскому Роману Ивановичу, главе администрации Славянского района Краснодарского края, за неоценимую помощь и вклад в развитие Центра. Пусть всегда вам сопутствует удача во всех добрых делах!

Беловол Жанне Викторовне, Депутату Законодательного Собрания Краснодарского края, за помощь и поддержку, за душевную щедрость и доброту.

Сторожук Яне Валентиновне, руководителю благотворительного фонда помощи детям “Край Добра”, за помощь в приобретении медицинского, спортивного и логопедического оборудования, за возможность попасть детям нашего центра на важные и нужные курсы лечения и реабилитации.

– Нашему спонсору “Детский мир”, за такие нужные и полезные подарки.

От всей души спасибо вам всем за ту поддержку, которую вы оказываете нашей организации, а так же нашим деткам и семьям!!!

Желаем каждому искренней доброты сердца, настоящей отваги души, а также милосердия, сострадания и отзывчивости.

Пусть в этом мире каждый протянет руку помощи нуждающемуся, ведь благотворительность спасает всех нас от меркантильности и цинизма, от жестокости и равнодушия. Делай добро, и в ответ ты получишь вдвое больше!

Всем любви, здоровья, счастья и радости!

———————————————————
Инклюзивный центр раннего развития «Росток надежды»
Записаться на занятия и уточнить информацию можно по телефону

+7 (988) 315-75-15
+7 918 071-36-64
Мы находимся по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул.Победы, 276 к1

Комментирование отключено.