Всемирный День Доброты

Комментирование отключено.


Спешите всем дарить добро,
Оно к вам сторицей вернется.
Его не купишь, ведь оно,
За золото не продается…

 

Творить добрые дела – это сложно?
Однозначно нет: совершать хорошие дела невероятно просто, главное – начать. Ведь добро не измеряется деньгами и даже не всегда требует много потраченного времени. Согреть кого-то своей улыбкой, поднять близкому или, наоборот, незнакомому человеку настроение – тоже хороший поступок. Всемирный день доброты внесен в календарь как праздник только для того, чтобы напомнить нам о совершении полезных дел. Но каждому из нас следует придерживаться данной позиции в течение 365 дней в году.

В этот день хотим от всего сердца поблагодарить людей и организации,которые дарили нам свою доброту все это время!

Благодарим за финансовую поддержку и покупку оборудования благотворительный фонд “Край добра” в лице основателя фонда Сторожук Яну Валентиновну. Выражаем благодарность от всех наших детей, получающих финансовую помощь  благотворительного фонда “Солнце в ладошках” и лично руководителя фонда Ивановскую Елену Алексеевну. Огромное спасибо благотворительному фонду “Детский мир” за такие нужные и полезные подарки для наших детей.

Благодарим за финансирование и помощь в строительстве нового Центра – Главу Славянского районаСиняговского Романа Ивановича; Председателя Славянского городского суда – Завгороднего Сергея Григорьевича; Депутата ЗСК, Генерального директора ЗАО “Славпром” Беловол Жанну Викторовну.

Пусть Ваши Добрые дела вернутся к Вам удачей, успехом и процветанием! Искренне желаем реализации всех Ваших добрых замыслов и планов, крепкого здоровья, благополучия и счастья Вам, Вашим близким и родным.

Огромное Вам спасибо, за такие добрые и важные дела!

Дари добро, что так необходимо.
Ему любой безмерно будет рад…
Не забывай, что наша жизнь взаимна
И всё к тебе вернётся во сто крат…

Комментирование отключено.