Конференция по итогам реализации проекта “Я особенный!”

Комментирование отключено.

18 декабря 2018 года, в Администрации Муниципального Образования Славянский район, прошла конференция по подведению итогов реализации проекта «Я особенный!».
Участниками стали представители органов власти, руководители управления образования, заведующие детских садов и директора школ города и района, родители, воспитывающие детей с ОВЗ.
В рамках конференции был показан видеоотчет реализации проекта, рассмотрены статистические данные результатов проведения Уроков добра в школах, подведены итоги. Руководители школ и детских садов выразили слова благодарности за проделанную работу, поделились отзывами от учеников и родителей, которые стали участниками уроков добра. Выразили желание в дальнейшем проводить подобные уроки в средних и старших звеньях, а также озвучили необходимость получения помощи для специалистов, которые работают в начальной школе и не знают, как правильно взаимодействовать с детьми, имеющими ментальные нарушения.
В целом, все участники отметили положительный результат от реализации данного проекта, проявили желание в дальнейшем сотрудничестве и поддержке в решении поставленных вопросов, которые касаются не только родителей, имеющих детей с ОВЗ, но и всех нас, общества, в котором нет чужих детей!
Проект “Я особенный” был реализован за счет средств фонда президентских грантов.
С любовью, Ваш Росток надежды!
На фото ниже представлены фото с конференции и результаты проекта в цифрах, до и после:





Комментирование отключено.