Итоги 2018 года и праздничная ёлка

Комментирование отключено.

2018 год был очень продуктивный для центра Росток надежды. Много чего нового, много чего изменилось, ну и конечно же 2018 год принес нам достаточно серьезный прорыв в нашей деятельности.
В 2018 году были реализованы сразу 2 проекта – «Мы просто другие» поддерживаемый фондом гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество» и «Я особенный» при поддержке фонда президентских грантов!
Начата реализация нового проекта по сенсорной интеграции!
За прошедший год проведено большое количество бесплатных коррекционных занятий и консультаций.
Для детей проводились различные экскурсии, позволяющие прикоснуться к Православным ценностям. Мы посещали храмы, святые источники, были на природе и с удовольствием проводили свободное время вместе.
Мы помним сестер славянского прихода, которые с удовольствием и не раз, готовили для нас стол с угощениями.
Весной многие стали свидетелями праздничного мероприятия для особенных детей, приуроченному к международному дню распространения информации об аутизме.
Летом желающие смогли побывать на побережье черного моря, где состоялся детский коррекционный лагерь «Дорога добра».
И конечно же некоторые школы нашего города оказались вовлеченными в «Уроки добра», которые помогают обычным детям взглянуть на мир по-новому и обратить своё внимание на детей с ограниченными возможностями здоровья.
А в ноябре состоялось знаковое для нас событие – «закладка камня», которое положило начало строительству здания нашего центра.
2018 год завершился рождественской ёлкой! Это потрясающее событие, размах которого оказался больше ожидаемого и зал не смог вместить всех желающих. Аниматоры, сказочные персонажи, конкурсы, подарки, красивая ёлка, множество ребятишек и их родителей, конечно же, положительные эмоции и море радости сделали незабываемым этот яркий праздник. С теплыми словами поздравления к участникам обратился глава Славянского района Синяговский Роман Иванович.
Благодарим всех участников за позитивный настрой и всех, кто был с нами в ушедшем 2018 году!
Спасибо всем, кто помогал нам!
С любовью, Ваш Росток надежды!

Комментирование отключено.