Сегодня спешим поделиться с вами хорошей новостью!

Мы победили в конкурсе “Практики личной филантропии и альтруизма” от благотворительного Фонда Владимира Потанина. Конкурс предоставляет поддержку инициативам по распространению лучших практик социально значимых проектов. Как и в прошлом году, заявителями могли стать победители всех программ Фонда за все годы его работы.

Генеральный директор Фонда Потанина Оксана Орачева: “Наши заявители – это неравнодушные и талантливые люди, которые успешно проявляют себя в различных профессиональных областях. Поддержка их личных социально значимых проектов – первый и важный шаг на пути к решению масштабных задач.”

Больше всего заявок на конкурс было подано от выпускников программы «Эффективная филантропия» (83 заявителя), в частности, победителей конкурсов «Общее дело» (29) и «Школа филантропии» (38). На втором месте по этому показателю идет Стипендиальная программа (68 заявителей), на третьем – программа «Сила спорта» (13 заявителей), замыкает список «Музей без границ» (4 заявителей).

Мы выражаем искреннюю благодарность и добрые пожелания здоровья благотворительному Фонду Владимира Потанина. Вы помогаете делать жизнь наших детей полноценной и счастливой! И ради этого мы участвуем в различных конкурсах, ищем возможность воплотить наши задумки в жизнь. Имея дополнительные возможности, мы сможем разнообразить жизнь ребенка, внести в его жизнь новые эмоции, новые свершения и победы.

Всем большое спасибо!