Проект «Мир один на всех», реализованный при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина в рамках программы «Эффективная филантропия», завершился.

Давайте подведем итоги.

Нам удалось  разработать  комплексный подход  к осуществлению разносторонней и непрерывной помощи и поддержки детей, посещающих наш Центр.

Благодаря проведенным занятиям наши дети смогли развить не только бытовые навыки,  но и получили возможность личностной самореализации. Этому способствовали занятия с педагогом-психологом, специалистом по адаптивной физкультуре, коррекционным педагогом, применяющими методы АВА, арт и сказкотерапии, логоритмики,  адаптивной физкультуры.

Встречи родительского клуба «Мы вместе» и индивидуальные консультации  позволили мамам и папам получить знания и навыки, способствующие эффективно взаимодействовать с ребенком в домашних условиях  и просто стабилизировать свое эмоциональное здоровье, активизировав физические и психологические ресурсы организма.

Казалось бы, только вчера прошел праздник «Здравствуй, золотая осень!», приуроченный к началу проекта, и вот уже в развлекательном центре «Сити бум» собрались все участники и гости проекта «Мир один на всех», чтобы отпраздновать его завершение. Шоу мыльных пузырей, аниматоры, конкурсы, угощения и подарки,  что еще нужно для счастья и радостных эмоций!

Проект завершился, но работа нашего Центра продолжается. Мы ждем детей на занятиях и родителей в клубе «Мы вместе». Присоединяйтесь!