Международный день защиты детей

 «Разные дети – равные возможности» – проект, который Центр Инклюзивного развития «Росток надежды» реализует при поддержке Фонда Президентских грантов.

Мы уже много сделали на первом этапе проекта:  провели встречи родительского клуба и индивидуальные консультации; организовали семинар для родителей с приглашенным специалистом из Краснодара.

Но и самое яркое и незабываемое – два праздничных мероприятия для детей и родителей, приуроченных к 8 марта и 2 апреля, Дню всемирного распространения информации о проблеме аутизма.

И вот второй этап нашего проекта начинается также с замечательного яркого праздничного мероприятия, приуроченного к Международному дню защиты детей, который отмечается во многих странах мира 1 июня.

Мы отметили праздник совместно с нашими детьми, родителями, сотрудниками Центра, партнерами и друзьями в это воскресенье на дружественной и уже родной нам площадке в развлекательном центре «Сити бум».

Веселые аниматоры, конкурсы, угощения и подарки – все, что так необходимо для веселого и незабываемого праздничного настроения!

День защиты детей – еще одна возможность обратить внимание на  проблемы ребенка в этом мире.

Но под разнообразными яркими мероприятиями скрывается огромная работа, которая не останавливается ни на один день.

Мы ждем Вас в нашем Центре и всегда готовы оказать помощь и поддержку. Присоединяйтесь!