Заседание родительского клуба «Понимаем. Принимаем. Помогаем»

В нашем центре прошло очередное заседание родительского клуба «Понимаем. Принимаем. Помогаем», которое было посвящено теме эмоционального выгорания родителя.

Эмоциональное выгорание — все про него слышали, но никто не понимает, как и когда оно наступает… Родительский долг – это тяжелая работа в режиме двадцать четыре часа в сутки. Многие родители начинают испытывать усталость, одиночество и высокий уровень стресса. Однако нередко откладывают заботу о своем здоровье на второй план, заботясь в первую очередь о детях.

Психолог Центра подробно рассказал про этапы эмоционального выгорания. Провел тестирование участников и выявил, кто находится в предстрессовом состоянии. Разъяснил, каким образом можно самостоятельно снимать стресс, и на что нужно обратить внимание, когда уже необходима помощь специалиста.

Приглашаем ВСЕХ желающих на занятия с психологом в наш родительский клуб. Помогите себе, что бы полноценно помогать ребенку. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Участие в родительском клубе БЕСПЛАТНО.