Сотрудники филиала >>

Дудина Юлия Николаевна

Юлия – специалист по сенсорной интеграции.

“Самое важное для меня в работе – доверие. Как только доверие появляется в наших отношениях с ребёнком и родителем, вот тут и начинается работа. Для меня важен и ценен каждый ребёнок. Приводя ребёнка на занятия, родители доверяют нам самое ценное и дорогое, что у них есть, а я вкладываю частичку себя взамен.

По первому образованию я – педагог-психолог. У меня была отличная кафедра психологии и замечательные педагоги-практики, которые постоянно показывали нам практическую сторону нашей будущей профессии. Отсюда знания становились глубже и видение профессии чётче.

Потом был декрет, я погрузилась в материнство. Потом снова учёба и снова диплом, сделавший меня дошкольным педагогом-психологом. Потом снова декрет, но я ещё до него начала изучать тему особого материнства и особого детства.

И вот недавно (около года назад), благодаря поддержке друзей и близких я стала воплощать свои знания и умения в работе с особыми детками. Наверное до этого был просто подготовительный этап, я росла, зрела и сейчас с уверенностью могу сказать, что наслаждаюсь тем, что я делаю. Конечно многому предстоит научиться, многое узнать, но это тот момент, когда ты делаешь всё с удовольствием, даже сквозь иногда слезы от усталости.

Возвращаясь к началу, каждый ребёнок прежде всего ребёнок, который проходит своё детство, полное своих уроков и своих трудностей. Но полноценная и результативная работа возможна лишь когда будет заложен крепкий фундамент под названием – ДОВЕРИЕ.”