Сотрудники филиала >>

Боженова Юлия Юрьевна

Боженова Юлия Юрьевна – коррекционный педагог – арт терапевт.

Стаж работы в творческой деятельности более 6 лет.

Образование высшее, по специальности экономист – менеджер. Работала в банке старшим экономистом, но в декретном отпуске жизнь круто изменилась. Прошла профессиональную переподготовку, по специальности преподаватель изобразительного искусства и по специальности старший преподаватель.

Вот что рассказала о себе Юлия: В декретном отпуске моя жизнь круто изменилась! Я познакомилась с необычным творчеством и влюбилась! Прошла обучение по эбру – рисование на воде, SAND ART – рисование песком на световом столе, по правополушарному рисованию особая техника рисования гуашью. И много других видов рисования.

Рисовала сначала сама, дома с детьми и друзьями. И поняла, что это необычное, красивое, интересное, а самое главное очень полезное творчество! Решила, что эти техники необходимо показать и научить всех детей. Открыла студию творчества, начала заниматься с детьми групповыми и индивидуальными занятиями, проводить мастер классы на праздники. На моих занятиях я работаю в необычных техниках с детьми, учу рисовать в нетрадиционных техниках, использовать самые необычные предметы для рисования! Каждое занятие – новое впечатление и яркие эмоции.

Я убеждена, что каждый ребёнок уникален! Стараюсь быть другом для детей и найти к каждому подход. На моих занятиях дети получают удовольствие, отличное настроение, отдыхают от будней! Заряжаются только позитивными эмоциями!

Мои занятия направлены на развитие творческих способностей, моторики, подготовки руки к письму, усидчивости, воображение, речи, памяти, речи и логики, аккуратности.

С удовольствием жду всех деток на мои необычные занятия! Творчество – открывает новый мир в ярких красках, дарит яркие эмоции, позитив, море счастья, улыбок и отличное настроение!