Худякова Екатерина Владимировна

Все сотрудники центра >>

Худякова Екатерина Владимировна

Инструктор по спорту и плаванию для детей от 0 до 7 лет.

Вот что о себе рассказывает Екатерина Владимировна: “Свою трудовую деятельность по грудничковому плаванию начинала 9 лет назад, когда родился мой первый сын Прохор. Ещё тогда я была неопытной мамой, я не знала, как нужно общаться с детьми, какой подход к ним выбирать, как с ними взаимодействовать, договариваться, на что обращать внимание, как развивать и т.д.
Я работала в коммерческой сфере обычным канцелярским клерком и понимала одно, что никто кроме меня не сможет позаботиться о моем ребенке. Я отдала своего 3х месячного малыша на ГРУДНИЧКОВОЕ плавание в детскую поликлинику в г. Абакан.

Через два года пришло осознание того, что хочу кардинальных перемен в жизни и ответственным шагом стала полная смена деятельности.

Начало моей карьеры по грудничковому плаванию проходило в г. Москве в школе инструкторов у Юлии Ермак. В 2019 г. прошла переподготовку в институте повышении квалификации и переподготовке специалистов г. Москва по специальности: физкультурно-оздоровительная деятельность по плаванию с детьми раннего и дошкольного возраста. Была ежегодным участником на медицинской конференции для осознанных родителей.

Сейчас я дважды мама, я вечный студент, который едва закончил одни курсы обучения и уже начинает другие. Я не могу сидеть на месте, мне нравится сам процесс взаимодействия с детьми, я постоянно генерирую новые идеи, внедряю новые программы обучения.

Я специализируюсь на грудничковом плавание детей, закаливание, делюсь секретами счастливой мамы: алгоритм воспитания здоровых детей с пелёнок, формирование IQ иммунитета у детей, безмедикаментозной помощи у детей при температуре. Сотрудничаю с осознанными педиатрами и иммунологами России с разных регионов.”