Открытие центра раннего развития «Росток надежды»

No comments

Сегодня, 12 марта, нашему центру в г. Славянске-на-Кубани 6 лет!

За это время мы все вместе много чему научились, много чего достигли и есть планы дальнейшего развития!

Из небольшого помещения центр вырос в большой многофункциональный Центр с коллективом профессионалов! А теперь ещё и появился филиал в г. Кропоткине!

Вчера 11 марта произошло долгожданное событие, которое войдет в историю не только города Кропоткина, но и всего Кавказского района – открытие инклюзивного центра раннего развития «Росток надежды».

«Росток надежды» – это служба Ранней помощи детям с задержкой развития. «Росток надежды» – это команда профессионалов, которые владеют эффективными, современными методиками и строят свою работу от потребности каждого ребенка. И как положено на День рождения, были приглашены гости, родители и дети, представители администрации, общественных организаций, а ещё настоящий клоун.

Для родителей особенных детей новый инклюзивный центр – возможность выбраться из домашних стен и не бояться за своего ребенка. У всех присутствующих на празднике было ощущение, что первый шаг, самый сложный сделали. И смотря на радостные лица детей, на их эмоции, понимаешь: всё это для них!

Комментирование отключено.